Category:

Рейган и работа

Рассказывают, что однажды поздно вечером президент Рейган застал в Белом Доме сотрудника:
- Что вы здесь делаете?
- Я работаю, - ответил сотрудник, надеясь, что его усердие будет вознаграждено.
- Вы уволены, - ответил Рейган, - работу надо делать вовремя, а вы, я вижу, не справляетесь.
Рассказывают также, что на следующий день он застал другого сотрудника работающего поздно вечером.
- Вы тоже уволены, - сказал Рейган, - вы должны быть способны сделать свою работу в рабочее время.
- Я ее сделал, - ответил сотрудник, - сейчас я делаю работу того парня, которого вы уволили вчера.
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.