Category:

Америка-страна для людей

Вот недаром, куча "звезд" прутся в США, жить, рожать (чтобы дети гражданство получили), медом там видимо намазано. Что же там хорошего? Друзья, кто там живет, говорят, что даже сравнивать незачем, мы отстали по развитию лет так на 200. Их ИМХО. Моя троюродная сестра живет в Майами уже 4 года. Все в гости зовет) Да все не соберемся)) А надо. Любопытно посмотреть.
Так вот в США она уже 4 года.
Домик такой вокруг кактусов, классно, но жарко очень)
Сначала в Лос-Анджелесе была, училась там, на языковых курсах, вышла замуж, переехала.
-Ни за что бы не вернулась в Россию – говорит…
В Америке, рассказывает, даже люди другие, серьёзно!
Писала, что как только в аэропорт приехала, сразу офигела, наступила на ногу одной женщине, нечаянно, извинилась конечно, мало того она улыбнулась, ещё и спросила "как дела'' в России бы матом покрыли) Кузине, нравится в этой стране всё, кроме того, что люди немного навязчивые, парни постоянно подходят знакомиться, это приятно, но уже надоело( А так прекрасно всё: природа, магазины, кстати вполне с приемлемыми ценами, ооооочень много выбора одежды.
Многие продукты покупают у фермеров. Мясо, молоко. Клубнику покупают коробочками, такими длинными и с низкими бортиками. И ни каких пестицидов. С этим строго…
Ну и ни как привыкнуть к паукам не может) Боится до ужаса. Каракурт называется)
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.