max_volna (max_volna) wrote,
max_volna
max_volna

Categories:

Проклятое завещание

Коллега сегодня громко рассказывала, и просила совета.
У нее второй брак.Живут 15 лет в квартире мужа.Официально зарегистрированы и она прописана в его квартире.Но еще до нее муж написал завещание на квартиру на своего сына.Менять ничего не хочет.
Коллега и ее муж не молодые, на пенсии и работают.У мужа три невестки, одна из них коллеге сказала.что напрасно она старается делать ремонт в квартире.что она приживалка и квартирантка.Теперь жалуется, коллега, она ничего не хочет делать в этой квартире. Пытается с мужем поговорить, чтобы он аннулировал завещание, но получился скандал.Сказал.что ей нужна только квартира и что она ждет его смерти, а он не собирается вообще- то.
Коллега говорит, что чтакого не ожидала от мужа. Ей. 55, ему 75 лет.Многим не удалось и до пенсии дожить.Жизнь такая штука.сегодня ты есть.завтра тебя нет.В целом говорит живут хорошо.Хочет услышать ваш совет.Как ей быть?Не дай бог.что с мужем случится, его дети ее выкинут.И куда ей на старости лет?У нее тоже есть дети. Сыну куплена квартира. В ее квартире живет дочь с семьей. Не теснить же их.
Вместе с детьми жить не вариант.Муж 2 месяца лежал в больнице.Из его детей никто к нему не ездил.Она ездила одна.Выписали.еще 6 мес не ходил.ухаживала тоже она.
Говорит, что жаль будет потерят такую роскошь. 3 комнаты, центр, евроремонт, новая не дешевая мебель.
И дача в пригороде в 2 этажа.
Как спрашивает все это не потерять?
А то его дети себя хозяевами чувствуют. Хвост бы им прижать. Правда мужу этого не сказать.
Subscribe

Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments