У нее второй брак.Живут 15 лет в квартире мужа.Официально зарегистрированы и она прописана в его квартире.Но еще до нее муж написал завещание на квартиру на своего сына.Менять ничего не хочет.
Коллега и ее муж не молодые, на пенсии и работают.У мужа три невестки, одна из них коллеге сказала.что напрасно она старается делать ремонт в квартире.что она приживалка и квартирантка.Теперь жалуется, коллега, она ничего не хочет делать в этой квартире. Пытается с мужем поговорить, чтобы он аннулировал завещание, но получился скандал.Сказал.что ей нужна только квартира и что она ждет его смерти, а он не собирается вообще- то.
Коллега говорит, что чтакого не ожидала от мужа. Ей. 55, ему 75 лет.Многим не удалось и до пенсии дожить.Жизнь такая штука.сегодня ты есть.завтра тебя нет.В целом говорит живут хорошо.Хочет услышать ваш совет.Как ей быть?Не дай бог.что с мужем случится, его дети ее выкинут.И куда ей на старости лет?У нее тоже есть дети. Сыну куплена квартира. В ее квартире живет дочь с семьей. Не теснить же их.
Вместе с детьми жить не вариант.Муж 2 месяца лежал в больнице.Из его детей никто к нему не ездил.Она ездила одна.Выписали.еще 6 мес не ходил.ухаживала тоже она.
Говорит, что жаль будет потерят такую роскошь. 3 комнаты, центр, евроремонт, новая не дешевая мебель.
И дача в пригороде в 2 этажа.
Как спрашивает все это не потерять?
А то его дети себя хозяевами чувствуют. Хвост бы им прижать. Правда мужу этого не сказать.
Journal information