А теперь, ситуация поменялась.(Рассказала таже знакомая которая там живет)В условиях пандемии, многие кто мог уехал в Россиию. А кто не смог боятся там. И молятся чтобы их не задело.
И всем страшно от истории с подростком, у которого не было страховки. Его возили из больницы в больницу и он умер от короны.
А совсем недавно было так.
Сейчас рассказала знакомая. Уехали из России. Так как тут ничего не держало. Мужик здесь стал спиваться. Документы на выезд в США ждали, 7 лет. Людям за 50. Детей нет. Работа самая простая уже в США.
Купили две машины. Взяли дом в ипотеку на 30 лет. Дом на несколько семей (на 4). Но со своим двором и бассейном. Муж даже языка не знает. Работает шофером. Несколько заученных фраз хватает. Ну и номер на готове кому позвонить)).
Да пашут. Но и здесь пахали. Но там видны плоды своего труда.
Сюда возвращаться не хотят.
Медицина конечно дорогая. Дико дорогая.
Страховка появилась как дали гражданство. Вот медицина говорят минус.
Зубы лечить ездили сюда...
Но вот так. Их мнение..
Journal information