Красавица в маршрутке
Бытует мнение, что красивым все легче дается. Проще с учебой, работой, замуж проще выйти.
А мне запомнилась женщина в маршрутке(в бытность когда я еще ездил). Как говорят, остатки былой красоты на лице, резиновые сапоги, дешевая сумка. И видно, что была очень красива, но поистаскалась. Выпивает. Так она распорядилась своим даром.
А мне запомнилась женщина в маршрутке(в бытность когда я еще ездил). Как говорят, остатки былой красоты на лице, резиновые сапоги, дешевая сумка. И видно, что была очень красива, но поистаскалась. Выпивает. Так она распорядилась своим даром.