изуверов, решила поиздеваться на беззащитной собакой.

Один из садистов взял кочергу и принялся избивать привязанное животное, несчастная собака, кричала как ребенок, потом, поняв, что изуверы не остановятся, несчастный щенок смирился и просто лег, ожидая смерть под градом страшных ударов, железной кочергой.
У любого нормального человека слезы выступают на глазах, но не у этих извергов. Глядя на эту экзекуцию и с удовольствием снимая это, они СМЕЯЛИСЬ.
Участвовал в этом и полицейский.
Эту информацию «слила» в сеть, жена одного из изуверов. По ее словам у ее муженька с дружками , целая фильмотека, живодерских видео.
Видео я не буду выкладывать, все доказательства можно увидеть в этой группе: https://vk.com/plohie_novosti_mc?w=wall-150709625_461179
Судя по всему жене изувера, тоже достается, вот скрин, того что она пишет.
Не гнобите люди несчастную женщину. Ведь именно она вынесла все это, чтобы наказать мерзавцев. Ссылка на первоначальный пост https://vk.com/hearsalehard?w=wall-75962000_847659 группы Салехарда.
Женщина рассказала, что это не единственная фотовидеофиксация издевательств над животными под авторством её неадекватного брата и мужа. Существовал, якобы, целый архив материалов, где мерзавцы вытворяли с собаками и кошками такое, что волосы встали дыбом. Но носитель был уничтожен.
Возникает вопрос, если все это подтвердится, как может быть, чтобы в полиции работала такая нечисть.
Давайте не оставим это безнаказанным. Ведь если живодеров не остановим мы, они продолжат.

Сегодня день защитника Отечества, кроме нас защитить животных некому. А если не верите, посмотрите материалы по приведенной ссылке.
Journal information