Category:

Спасибо вам за Васю!


Примерно так мы вчера сказали в зоомагазине. Все таки дошли и сказали им, что не хорошо продавать крыс в положении. Да еще почти крысят. Это какое- то издевательство над животными и покупателями тоже.
Там предложили крыс забрать назад.
Заверив, что на корм их не отдадут.
Но дома же у нас не договориться часть крыс отдать в хорошие руки или магазин.
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.